#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

АК Loo Resort SPA (Лоо Ресорт СПА) #837810

Дата добавления: 05 Окт, 2021 / Просмотров: 904 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 7

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Лоо

  • Улица:

    Енисейская

  • Макс. площадь:

    53.99 кв./м

  • Мин. площадь:

    15.22 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: паркинг, закрытая территория, охрана, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

Отельный комплекс Loo Resort & SPA (Лоо Ресорт СПА) — это новый премиальный комплекс. Застройщик — «РостИнвестСтрой», реализовал проекты бизнес и элит уровня — ЖК Морская симфония 2, ЖК Белый дворец, АК Крымский, ЖК Волжский 1, ЖК Волжский 2 -, все это более 300 000 м2 построенного жилья.

Это отельный комплекс на 500 номеров, который состоит из 4 корпусов и плюс полноценный шестиэтажный отель 4*, расположенных на территории более 3,5 Га в лесопарковой зоне. Пятно застройки 18 %. Номера площадью от 15 кв.м. до 54 кв.м., каждый из которых имеет балкон, панорамное окно или собственную террасу с дополнительным выходом. Номера в корпусах сдаются с отделкой white box, номера в отеле — с ремонтом «под ключ».

Уникальное месторасположение земельного участка в обособленной части национального парка на въезде в Лоо, в 700 метрах от моря (5 мин пешком) дает возможность приватно наслаждаться отдыхом в комплексе, построенном по международным стандартам.

Проект реализуется в рамках программы развития рекреационных территорий Лазаревского района в координации с администрацией Сочи. Архитекторы проекта — Новые Горизонты — известная проектная группа, проектирующая крупные социальные объекты — яхтенные марины Сочи, комплексное развитие районов Головинка и Аше.

Loo Resort & SPA — это закрытый элитный комплекс с отельным сервисом высокого уровня и полной отельной инфраструктурой.

Инфраструктура комплекса включает в себя: спа и оздоровительный центр на 1000 м2, 2 бассейна, один из которых закрытый 15 м длиной и открытый подогреваемый трехсекционный с оборудованием для отдыха, великолепный фонтан с подсветкой, кафе, бары, панорамный ресторан на эксплуатируемой кровле отеля, откуда открываются роскошные виды. Теннисный корт, спортивные площадки и воркаут зоны для любителей спорта. Несколько детских площадок для детей разных возрастов. И конечно же, прогулочные зоны, так как площадь озеленения составляет 42 % территории. Под parking выделено 3000 м2.

Ландшафтное озеленение, уютные зоны отдыха,видовые характеристики на море и горы открываются с любой точки комплекса. Расстояние до моря составляет 700 метров, пляж Горный воздух в аренде. Ширина береговой линии 50 м.

Отделка

: — Фасад — клинкерный кирпич, структурная австрийская штукатурка Баумит, которая устойчива к атмосферным осадкам и обладает водоотталкивающими свойствами. — остекление комплекса выполнено из алюминиевого профиля с использованием мультифункционального энергосберегающего стекла.

Подробная информация

Расстояние до центра: 30 мин. на машине

Расстояние до моря: 700 м.

Мин. площадь: 15.22 кв./м

Макс. площадь: 53.99 кв./м

Этажей: 6

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Срок сдачи: 2 квартал 2022

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе