#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Комплекс Volna Resort Hotel & SPA (Волна Резорт) #841887

Дата добавления: 09 Июн, 2022 / Просмотров: 900 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 3

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Курортный городок

  • Улица:

    Ленина, 219а,

  • Макс. площадь:

    59.1 кв./м

  • Мин. площадь:

    21 кв./м

Сергей Балясников

Аттестат агента

+7 938 888 18 18

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: свободная планировка, санузел совмещен, паркинг, закрытая территория, охрана, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление центральное, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

Volna Resort Hotel & Spa — отельный комплекс,который имеет обширную территорию площадью 7,2 га. Она включает разнообразную инфраструктуру, соответствующую фешенебельному отелю и современному отдыху. В пешей доступности от комплекса находится главная достопримечательность Адлера — Олимпийский Парк. До всесезонного горного курорта Красная Поляна можно добраться за полчаса на автомобиле.

Volna Resort Hotel & Spa имеет свой собственный выход на частный пляж, оборудованный комфортабельным и стильным инвентарем. В распоряжении гостей на пляже организован гостеприимный тики-бар с прохладительными напитками, оборудована серф-станция. На территории есть открытые бассейны с подогреваемой морской водой и роскошные лаунж-зоны, располагающие к отдыху на свежем воздухе. В распоряжении гостей также есть круглогодичный крытый бассейн, идеально подходящий для тренировок по плаванию. Особое внимание уделено Spa-комплексу, проект которого разрабатывали ведущие дизайн-студии: разнообразные парные, термальные и гидромассажные зоны, купели и места для отдыха производят неизгладимое впечатление.

Комплекс имеет свою собственную клинику, оборудованную по последнему слову техники, где специалисты высокого класса оказывают эстетические и косметологические услуги.

Отдыхающие с детьми оценят отдельный детский центр, площадью около 1000 м², где под присмотром внимательных педагогов дети любого возраста смогут весело и с пользой провести время.

Для любителей активного отдыха на свежем воздухе оборудованы современные спортивные площадки, зона workout и детские площадки, безопасные, увлекательные и развивающие.

В отельном комплексе также есть салоны красоты, рестораны и собственный кинотеатр.

Разнообразный номерной фонд включает в себя как стандартные номера, так и семейные номера, люксы и пентхаусы. Каждый номер имеет собственный балкон, с которого открываются потрясающие виды на море или на горы.

Volna Resort Hotel & Spa будет управляться одним из ведущих отельных операторов.

Подробная информация

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 50 м.

Мин. площадь: 21 кв./м

Макс. площадь: 59.1 кв./м

Этажей: 15

Класса здания: Элит

Тип здания: Монолит

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 1квартал 2023

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе