#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК SKYPARK #87609

Дата добавления: 12 Окт, 2015 / Просмотров: 23171 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 28

  • 290 000 рублей за кв./м

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Красная Поляна

  • Улица:

    Сочи, Красная Поляна, Олимпийская улица

  • Макс. площадь:

    126 кв./м

  • Мин. площадь:

    31 кв./м

  • Этаж:

    3 из 5

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, комнаты раздельные, санузел раздельный, балкон, лоджия, терраса, встроенная кухня, мебель, техника, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на парк

Дизайнерский посёлок в горах! Уникальный жилой комплекс SKYPARK - архитектурная жемчужина Красной Поляны, креативный и амбициозный проект, который без преувеличения можно назвать чудом инженерной мысли, воплощён известной Арт-группой "Камень" под руководством архитектора Вадима Грекова. Жилой Комплекс СКАЙПАРК гармонично вписан в природный ландшафт, расположен в тихом, уединённом, живописном месте, на высоте 780 м над уровнем моря, в 50 м от подъёмников, в центре горнолыжного курорта на стыке трёх регионов катания и всех основных точек активностей. К реализации предлагаются 100 апартаментов 31-126 кв.м., 16 коттеджей 140-184 кв.м. и 4 таунхауса от 200 кв.м. Все без исключения объекты недвижимости имеют великолепный вид на горную панораму и долину реки Мзымта. Разнообразие планировок, самоохлаждающийся и теплосберегающий материал фасада, энергосберегающие окна в пол, современная инженерия, собственный водозабор из родника, центральные коммуникации, низкая стоимость владения, гардеробные комнаты, в каждой спальне свой санузел, встроенная кухня и мебель включены в стоимость. Вам предлагается приобрести не только комфортное место постоянного или временного проживания но и действующий арендный бизнес, приносящий гарантированный доход и при этом не требующий личного присутствия. Сейчас, накануне нового горнолыжного сезона, спешите приобрести ликвидную курортную недвижимость! 

Этот эксклюзивный посёлок создан для тех, кто мечтает наслаждаться жизнью в горах, подолгу любоваться незабываемыми пейзажами, пить чистейшую родниковую воду из-под крана, спускаться не снимая лыж прямо к входной двери и обладать всеми преимуществами Олимпийского курорта мирового уровня!


Подробная информация

Цена за кв./м: 290 000 рублей

Мин. цена за кв./м: 290 000 рублей

Макс. цена за кв./м: 290 000 рублей

Кол-во комнат: 1

Кол-во ванных комнат: 1

Кол-во спален: 1

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 5 мин. на машине

Расстояние до моря: 35 мин. на машине

Общая площадь: 31 кв./м

Жилая площадь: 20 кв./м

Площадь кухни: 8 кв./м

Мин. площадь: 31 кв./м

Макс. площадь: 126 кв./м

Этажей: 5

Этаж: 3

Всего квартир: 100

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 2014

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе