#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖД "Уютный дом" #9054

Дата добавления: 04 Сен, 2012 / Просмотров: 43878 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 8

  • 1 700 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Бытха

  • Улица:

    ул. Бытха

  • Макс. площадь:

    62 кв./м

  • Мин. площадь:

    28 кв./м

Кристина Новоселова

Аттестат агента

+7 (988) 237-68-38

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: балкон, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, газ, канализация центральная

Вид: на море

ЖД «Уютный дом» предлагает квартиры по доступным ценам на Бытхе c панорамным видом на море. Ранее покупка квартиры в Сочи именно в этом микрорайоне была доступна далеко не всем, ведь большая часть новостроек относится к категории «элит». ЖК «Уютный дом» находится в непосредственной близости от центра Сочи, в парковой зоне Курортного проспекта, в 800-х метрах от моря. 

Близость к морю и центру города и в тоже время удаленность от шумных центральных улиц делают расположение дома наиболее удобным для проживания. Комплекс имеет хорошую транспортную доступность – в 200-х метрах находится главная транспортная артерия г.Сочи - Курортный проспект. 
Из центра города до комплекса можно добраться за 10-15 минут и за 30 минут из аэропорта. Комплекс расположен в окружении сочинских достопримечательностей и известнейшего санатория «Металлург». Рядом находятся городской яхт-клуб, Дендрарий и Центральный стадион. Также рядом расположены продуктовые магазины, банки, салоны красоты и автосервисы. 
В 3 минутах ходьбы - остановка общественного транспорта, детский сад, школа, университет, торговая ярмарка, супермаркет «Магнит» и кинотеатр. Уникальность района, где расположен ЖК «Уютный дом», заключается не только в развитой инфраструктуре, но и в красоте природы, чистоте воздуха, отдаленности от шумных автомобильных трасс и строительных объектов.
В жилом комплексе продаются квартиры площадью от 28 кв.м. до 62 кв.м. 70% квартир в новостройке являются видовыми. Общее количество квартир – 71. В цокольной части здания будут размещаться, службы бытового обслуживания, технические и офисные помещения. 
Фундамент - свайный с монолитной железобетонной плитой. Несущий каркас и перекрытия, наружные и внутренние (межквартирные) стены - монолитные железобетонные. Кровля - плоская неэксплуатируемая. 
Квартиры продаются с черновой отделкой. Внутридомовая отделка стен – фактурная штукатурка с окраской, пол – керамическая плитка. 
Электроснабжение – центральное (собственная ТЭЦ), устанавливается электросчетчик. Водоснабжение - центральное, устанавливается счетчик учета горячей и холодной воды. Отопление – центральное (от собственной ТЭЦ). Предусматривается пожарная сигнализация и диспетчеризация. 
Коммуникации – домофон, телевидение, высокоскоростной интернет, телефонная связь. Дом будет оборудован скоростным грузопассажирским лифтом LG.

Подробная информация

Цена: 1 700 000 рублей

Мин. цена: 1 719 375 рублей

Цена за кв./м: 50 000 рублей

Расстояние до центра: 800 м.

Расстояние до моря: 800 м.

Расстояние до фед. трассы: 300 м.

Мин. площадь: 28 кв./м

Макс. площадь: 62 кв./м

Этажей: 9

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Монолит

Отделка: под чистовую

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 2 квартал 2013 года

Карта

Предложения в том же районе