#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Голубые Дали" #9130

Дата добавления: 14 Сен, 2012 / Просмотров: 44638 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 2

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Голубые дали

  • Макс. площадь:

    115 кв./м

  • Мин. площадь:

    34.2 кв./м

Кристина Чаур

Аттестат агента

8 (988) 237-5323

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Коммуникации: электричество, газ, канализация центральная

 ЖК "Голубые Дали" - это комфортное жилье и выгодные инвестиции в недвижимость. Представляет собой 1-подъездный жилой дом со встроенной в цокольный этаж парковкой.

Жилой комплекс располагается в районе с развитой инфраструктурой и хорошей экологией. Недалеко от жилого комплекса проходят маршруты нескольких автобусов и маршрутных такси. 
Главный вход в здание решен с улицы Голубые Дали. На прилегающей территории размещаются площадки отдыха для детей и взрослых.
 
Архитектурные особенности
Технический этаж предусмотрен в верхней части здания. 1 этаж - офисные помещения. На 2-15 этажах располагаются квартиры.
 
Конструктивные решения
Конструктивная схема здания представляет собой бескаркасную, из монолитного железобетона перекрестно-стеновую систему с несущими наружными и внутренними стенами.
Фундамент здания - железобетонная плита толщиной 1,2 м на буронабивных сваях.
Стены всех этажей запроектированы монолитными железобетонными толщиной 20см, выполняемыми в крупнощитовой опалубке.
 
Отделка
Внутренняя отделка помещений - из традиционных материалов.
Стены - окраска водоэмульсионными красками, во влажных помещениях - облицовка керамической плиткой.
Потолки - окраска водоэмульсионной краской, во влажных помещениях - подвесные потолки из алюминиевых панелей.
Полы - керамическая плитка, линолеум, паркет, ламинат.
Наружная отделка. Цоколь - облицовка искусственным камнем, стены - облицовка жесткими плитами утеплителя Rockwool, с последующей отделкой по технологии фирмы изготовителя и окраской фасадной краской. Ограждения балконов - не менее 1,2 м высотой, выполняются из нержавеющего профиля и монолитного бетона по технологии фирмы изготовителя.
 
Системы жизнеобеспечения
Все розетки приняты с дополнительным заземляющим контактом. В каждой квартире устанавливается электрический звонок с кнопкой на 220В.
Управление освещением лестниц и входов фотоавтоматом, установленным в распределительном щитке.
Потребная расчетная мощность составляет 190,0 кВт. По надежности электроснабжения объект относиться ко II категории электропотребителей противопожарного оборудования, дымоудаления, аварийного освещения и приборов пожарной сигнализации. Лифтовые установки, относящиеся к потребителям I категории, подключаются к сети через устройство автоматического включения резерва. 
В качестве вводных устройств применены силовые шкафы индивидуального набора ВРУ-3А-14, в качестве распределительного устройства применен шкаф типа ВРУ3А-23. Учет электроэнергии расходуемыми общедомовыми и силовыми нагрузками осуществляется трехфазными счетчиками, установленными во ВРУ.
Установка этажных щитков, предназначенных для учета и распределения электрической энергии и снабженных на вводе в каждую квартиру устройством защитного отключения. В каждом этажном щитке смонтированы электронные двухтарифные счетчики.
Проектом предусмотрено устройство молниезащиты, состоящее из молниеприемника, токоотводов и очагов заземления.
Внутреннее хозяйственное водоснабжение дома с автостоянкой осуществляется от наружной кольцевой сети городского водопровода.
Горячее водоснабжение осуществляется от тепловой сети. 
Для учёта расходов воды отдельными потребителями предусматривается установка поквартирных счетчиков. Сеть горячего водоснабжения с нижней разводкой и циркуляцией воды в магистрали и стояках. На циркуляционных стояках устанавливаются латунные хромированные полотенцесушители (во всех санузлах).
Теплоснабжение здания жилого дома предусмотрено от тепловых сетей микрорайона. Система отопления 2-трубная, поквартирная с устройством приборов учета тепла.
Тепловой узел жилого дома расположен в техническом этаже с устройством приборов учета тепла на отопление и горячее водоснабжение раздельно для офисной части дома.
Вентиляция и кондиционирование:
В здании предусмотрена система приточно-вытяжной вентиляции с естественным побуждением. Вытяжка – через каналы в вент-блоках кухонь и санитарных узлов. Все квартиры обеспечены проветриванием (сквозным или через дополнительные шахты), нормативным инсоляционным режимом.
Из помещений автостоянки и технического этажа вытяжка предусмотрена самостоятельными системами. Вентиляционные шахты выводятся выше кровли здания.
Жилой дом с автостоянкой оборудуется: жилые помещения объединенным хозяйственно-противопожарным водопроводом; стоянка автомашин противопожарным водопроводом и системой автоматического водяного спринклерного пожаротушения. Для внутриквартирного пожаротушения на ранней стадии предусматривается отдельный кран, подключенный к вводу водопровода в квартиру со шлангом и распылителем.
B прихожих квартир устанавливаются тепловые извещатели максимального действия. Наряду с этим все квартиры жилого дома оборудуются автономными дымовыми пожарными извещателями с акустическим сигналом.
Лифтовые холлы, и машинное помещение лифтов контролируются дымовыми извещателями.
В пожарных шкафчиках предусматривается установка 2-ручных огнетушителей.
Система противодымной защиты:
Пуск вытяжной установки, а также открытие поэтажных клапанов на воздухозаборе для жилой части здания осуществляется от датчиков, расположенных в квартирах, коридорах и лифтовых холлах.
В помещении автостоянки предусматривается удаление дыма самостоятельной системой вытяжной вентиляции с механическим побуждением.
Лифты: 2 - грузоподъемностью 1000 кг и 400кг, фирмы "OTIS". Проектом предусмотрены две эвакуационные лестницы.
 
Телекоммуникации:
Подключение абонентов к телефонной сети выполняется после окончания строительства дома по заявкам жильцов. Абонентская сеть радиовещания. Радиорозетки устанавливаются на кухнях и в общих комнатах.
 
На кровле жилого дома, на мачте, устанавливаются 3 телеантенны. Подключение абонентов к ТВ-сети будет выполняться после окончания строительства жилого дома по заявкам жильцов.
 
Системы жизнеобеспечения
Все розетки приняты с дополнительным заземляющим контактом. В каждой квартире устанавливается электрический звонок с кнопкой на 220В.
Управление освещением лестниц и входов фотоавтоматом, установленным в распределительном щитке.
Потребная расчетная мощность составляет 190,0 кВт. По надежности электроснабжения объект относиться ко II категории электропотребителей противопожарного оборудования, дымоудаления, аварийного освещения и приборов пожарной сигнализации. Лифтовые установки, относящиеся к потребителям I категории, подключаются к сети через устройство автоматического включения резерва... 
Внутренняя инфраструктура
В цокольном этаже расположена автостоянка на 19 машиномест. Цена одного парковочного места - 800000 рублей.
Озеленение участка решается путем создания зеленых рабаток на территории свободной от застройки и твердых покрытий. Площадь озеленения - 1110 кв.м.
На пешеходных дорожках и тротуарах запроектированы бетонные лестницы по грунту.
 
Управление
В дальнейшем предусмотрено подписание договора с управляющей организацией.
Жилой комплекс " Голубые Дали " построен на земельном участке площадью 1886 кв.м. и расположен в одном из престижных районов Адлера .Площадь застройки 740 кв. м.,общая площадь 11558 кв.м. На 2-х цокольных этажах запланирован автопаркинг ,1,2 -й этажи предназначены для размещения оффисных помещений и магазинов. Непосредственная близость к морю,Курортному Городку ,аквапарку "Амфибиус ",лучшим ресторанным комплексам дает правильно организовать активный и приятный отдых.Шаговая доступность к детским садам , школе ,поликлинике ,супермаркетам и рынку делает повседневные хлопоты и заботы приятными и ненавязчивыми .Торопитесь!!! С каждым днем выбор становится меньше и меньше .

Подробная информация

Мин. цена: 65 000 рублей

Цена за кв./м: 45 000 рублей

Расстояние до моря: 1200 м.

Расстояние до фед. трассы: 70 м.

Мин. площадь: 34.2 кв./м

Макс. площадь: 115 кв./м

Этажей: 20

Срок сдачи: 2 квартал 2013 года

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе