#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Меркато #465752

Дата добавления: 16 Ноя, 2017 / Просмотров: 2655 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 10

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Фабрициуса

  • Улица:

    Яна Фабрициуса, 2/23 Л

  • Макс. площадь:

    70 кв./м

  • Мин. площадь:

    36 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на парк

Жилой комплекс «Меркато» - это новый проект рынка недвижимости в Сочи. Его ввод в эксплуатацию намечен застройщиком на первый квартал 2020 года. В составе – три 18-этажных корпуса, объединённые общей территорией. Предлагаем познакомиться с домом более подробно, узнать о его особенностях и преимуществах перед прочими объектами рынка.

Общая информация о комплексе

 Комплекс находится в стадии активного возведения. Статус – квартира. Здесь можно приобрести недвижимость от застройщика в рассрочку, что очень удобно для покупателей, которые не располагают сразу всей суммой денежных средств и не желают сталкиваться с ипотекой.

ЖК «Меркато» - это новостройка комфорт-класса. Дома, входящие в состав комплекса, - монолитные. В каждом подъезде будут установлены бесшумные лифты, а на входных дверях – домофоны и кодовые замки.

Территория комплекса будет полностью закрыта для посторонних. После сдачи комплекса будут выполнены работы по благоустройству и ландшафтному озеленению территории.

Квартиры и планировки

В ЖК «Меркато» можно купить не только квартиру, но и пентхаусы, которые находятся на верхних этажах каждого корпуса. Площадь объектов тут варьируется от 36 до 70 квадратных метров.

В продаже – качественно спланированные одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры. «Трешки» имеют планировку распашонок, то есть окна их выходят на обе стороны дома. Более подробно с планировочными решениями вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке, которая находится выше этого текста.

К продаже квартиры от застройщика в ЖК «Меркато» будут представлены с черновой внутренней отделкой, которая позволит покупателям реализовать тут все самые смелые идеи и дизайнерские фантазии.

Внутренняя инфраструктура и благоустройство

Комплекс отличается абсолютной самодостаточностью. Застройщик заранее побеспокоился о том, чтобы всем жителям было комфортно и уютно. Кроме жилой части, представленной квартирами и пентхаусами, в состав ЖК «Меркато» входят следующие объекты:

  • Парковочное пространство для автомобилей;
  • Придомовой паркинг для гостей;
  • Игровые площадки для детей;
  • Спортивные площадки;
  • Тренажерный зал;
  • Салон красоты;
  • Бассейн.

Большая доля внимания уделена вопросу обеспечения безопасности жителей комплекса. Территория, как уже говорилось выше, закрыта для посторонних и находится под охраной! Дополнительное преимущество – это круглосуточное видеонаблюдение.

Немного о расположении

Строительство ЖК «Меркато» ведется в микрорайоне им. Яна Фабрициуса на одноименной улице. Главным достоинством данной локации можно выделить высокий уровень развития инфраструктуры и отличную экологическую обстановку.

В шаговой доступности от территории застройки находится парк «Дендрарий». Ближайшие объекты социальной инфраструктуры – супермаркеты, круглосуточная аптека, остановка общественного транспорта.

До моря – всего 10 минут неторопливым шагом.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 1410 м.

Мин. площадь: 36 кв./м

Макс. площадь: 70 кв./м

Этажей: 18

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 2 квартал 2021 года

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе