#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Фестивальный #528801

Дата добавления: 20 Сен, 2018 / Просмотров: 1717 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 12

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Фабрициуса

  • Улица:

    Фабрициуса

  • Макс. площадь:

    106 кв./м

  • Мин. площадь:

    34.3 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город, на парк

Предлагаем вам обратить внимание на квартиры в ЖК «Фестивальный» в Сочи. В настоящее время дом строится. Ввод его в эксплуатацию намечен застройщиком на конце 2019 года, поэтому сейчас есть потрясающая возможность купить тут квартиру на самых выгодных условиях!

ЖК «Фестивальный»: общая информация о комплексе и квартирах

В состав жилого комплекса «Фестивальный» входит 116 квартир бизнес-класса. Девять этажей. Площадь предложений тут варьируется от 34 до 54 квадратных метров. К продаже от застройщика предложены квартиры с черновым вариантом внутренней отделки, которые позволяют реализовать внутри дизайн-проект абсолютно любой сложности! Общая отличительная черта для всех объектов – это продуманные планировочные решения, которые делают проживание тут максимально приятным, комфортабельным и легким!

Что касается самого жилого комплекса «Фестивальный», то его строительство ведется в полном соответствии со всеми градостроительными нормами и требованиями современности к безопасности и комфорту будущих жильцов. Установлены бесшумные скоростные лифты, будут подключены самые современные телекоммуникационные системы.

Автор проекта ЖК «Фестивальный» - это настоящий профессионал в области проектирования домов элит-класса. Этот момент очень важен, поскольку дом по многим своим параметрам действительно соответствует требованиям, которые обычно предъявляются к элитному сегменту.

Про внутреннюю инфраструктуру комплекса

Внутренней инфраструктуре ЖК «Фестивальный» уделено особое внимание. Ведь именно она прямо влияет на уровень комфорта будущих жильцов. Для них предусмотрены следующие объекты:

  • Закрытая охраняемая территория;
  • Игровая площадка для детей;
  • Паркинг для автомобилей;
  • Благоустройство территории;
  • Зоны для отдыха.

Большая доля внимания тут уделена и вопросу обеспечения безопасности и приватности жизни. Кроме охраняемой территории, новостройка будет оборудована современной системой видеонаблюдения!

Информация о расположении

Строительство жилого комплексе «Фестивальный» ведется в микрорайоне Яна Фабрициуса, на одноименной улице. В шаговой доступности тут есть все для вашего комфортного быта и отдыха: от магазинов и аптек до школ, детских садов и банков.

Рядом – новый сквер, открытый в честь Фестиваля Молодежи, а также парк «Дендрарий». До моря всего лишь 600 метров. Набережная зона благоустроена. Тут находится много ресторанов, кафе, баров.

Очень хорошая транспортная доступность – еще один большой плюс в копилку преимуществ данного предложения. Удобный выезд на Курортный проспект и на улицу Транспортную.

 

Подробная информация

Высота потолка: 3.1 м.

Расстояние до центра: 15 мин. пешком

Расстояние до моря: 630 м.

Мин. площадь: 34.3 кв./м

Макс. площадь: 106 кв./м

Этажей: 11

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Срок сдачи: 1 квартал 2021 года

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе