#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

АН "Олимп" 12 лет!

20 Мар, 2019

Сегодня агентству недвижимости «Олимп» исполняется 12 лет! В День Рождения обычно принято подводить итоги. Не будем отставать от трендов и поделимся с вами своими достижениями:

·         4 офиса – в Сочи, Адлере, Красной Поляне и в Лазаревке;

·         11928 проверенных объектов в базе недвижимости;

·         534 680 кв.м. недвижимости продано;

·         Тысячи довольных клиентов и положительных отзывов.

Одним из самых главных достижений компании является создание команды настоящих профессионалов, которые искренне ценят свою работу, относятся к ней с душой и любовью! На сегодняшний штат компании насчитывает 150 человек – лучших специалистов в своей сфере!

Спасибо всем, кто все это время с нами – коллегам, партнерам и клиентам компании! Мы искренне ценим ваше доверие и веру в нас! Год от года мы развиваемся и растем. Впереди нас ждет только лучшее!

Все новости

Похожие новости

  • 28 Авг, 2019

    Почему покупать через агентство выгоднее

    Мы опросили наших сотрудников и узнали, что 90% из них хотя бы один раз в своей работе сталкивались с мнением о том, что работа с риэлтором – это дорого. Покупатели чаще всего хотят купить квартиру напрямую от собственника. Предлагаем вместе разобраться в том, почему покупать... читать далее

  • 22 Окт, 2017

    Агентство недвижимости о первичном рынке Сочи

    Итоги этого года, по данным аналитиков ведущих агентств недвижимости Сочи, показали ощутимый рост цен на недвижимость Краснодарского края. Непосредственно в Сочи стоимость квартир выросла на 10%, а в крае – на 5%. читать далее