#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

С днем риэлтора!

23 Дек, 2013

21 декабря прошел всемирный день риэлтора.

Риэлтор, специалист по недвижимости, агент - это сложная и интересная работа. Она связана со множеством трудностей. Это постоянное сканирование местности, посещения множества объектов, подбор недвижимости для клиента по его предпочтениям. Это ответственные переговоры, консультации, объяснения, описания. Это большой объем рекламной работы: объявления в Интернете, расклейка, баннера, наклейки. Это профессиональное знание законодательства в сфере недвижимости и постоянное совершенствование этих знаний.

Все это и многое другое риэлтор делает для того, чтобы клиент мог безопасно, быстро и удобно купить квартиру, дом, участок. Чтобы все мы имели свое уютное жилье.

Профессия риэлтор - это не просто работа. Это - стиль жизни, ведь хороший специалист по недвижимости мысленно всегда на работе, готов в любое время отправиться на показ или дать консультацию.

Компания "Олимп" сердечно поздравляет своих сотрудников и всех риэлторов с их профессиональным праздником. Мы желаем Вам здоровья, хорошего настроения, удачных сделок и уверенности в своих силах!

 

И в дождь, пургу и страшный холод,

Спешит риэлтор на заброшенный объект,

Чтоб был клиент всегда доволен,

И чтоб сопутствовал коммерческий успех.

Мы в День Риэлтора бокал свой поднимаем,

За всех тех менеджеров, что в любой мороз,

По всей стране без устали решают,

Известный всем, квартирный наш вопрос.

Все новости

Похожие новости