#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

АК "Фазатрон" #101044

Дата добавления: 21 Дек, 2015 / Просмотров: 21006 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 8

  • 1 433 100 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Полтавская ул.

  • Улица:

    Полтавская

Кристина Новоселова

Аттестат агента

+7 (988) 237-68-38

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: свободная планировка, санузел совмещен, балкон, паркинг, закрытая территория

Коммуникации: вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, на парк

Жилой Комплекс Фазатрон - расположен в уникальном месте : 4 минуты на транспорте до центра Сочи, до новой прогулочной набережной и до моря шаговая доступность.  Жилой комплекс идеально подходит как для сдачи в аренду так и для постоянного проживания. ЖК Фазатрон состоит из 7  11 этажных домов, в каждом подъезде лифт, грузоподъемностью 1,5 тонны. Осталось очень мало квартир в продаже - звоните сейчас!

Современный дизайн ЖК Фазатрон в   Сочи, прекрасный панорамный вид на  море позволяет стать идеальным местом как для проживания, так и для гостей отдыха. 

Жилой комплекс бизнес класса представляет собой 11-ти этажное здание, монолитно-каркасного типа. Возможность свободной планировки и панорамное остекление комнат и балконов- выгодно отличает квартиры в жилом комплексе  от других Новостроек. Высота потолков 3 метра, что в свою очередь делает квартиры визуально более просторными. Квартиры предлагаются к продаже в черновой отделке. Но есть возможность заказать ремонт от застройщика.

Планировки квартир продуманы до мелочей, архитектор проекта - квалифицированный специалист в проектировании домов элит класса. В ЖК Фазатрон доме будут установлены витражные и низкопрофильные тонированные стеклопакеты.

Внутренняя отделка будет выполнена из лучших декоративных материалов и керамогранита, лифты грузоподъемностью 1500 кг. Архитектура ЖК Фазатрон выполнена в современном стиле, но тем не менее отлично вписывается в общий стиль города. Фасад ЖК Фазатрон выполнен из самых современных отделочных материалов.

На цокольном этаже- отапливаемый и хорошо освещаемый паркинг.

Придомовая территория ЖК Фазатрон Сочи огорожена и находиться под круглосуточным видеонаблюдением. На территории дома в Сочи расположена зона отдыха, детская площадка, вся территория будет облагорожена лучшими специалистами по ландшафтному  дизайну города Сочи. За чистотой подъездов жилого комплекса на Фазатрон и придомовой территории будет следить управляющая компания города Сочи.

Жилой комплекс на Фазатрон –ваши мечты осуществимы ! 


Подробная информация

Цена: 1 433 100 рублей

Мин. цена: 1 433 100 рублей

Макс. цена: 3 464 500 рублей

Цена за кв./м: 51 000 рублей

Мин. цена за кв./м: 51 000 рублей

Макс. цена за кв./м: 65 000 рублей

Расстояние до центра: 4 мин. на машине

Расстояние до моря: 4 мин. пешком

Этажей: 12

Тип здания: Монолитно-блочный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 2017

Целевое назначение: сдача, инвестиции, для жизни

Карта

Предложения в том же районе