#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Панорама Парк" #12245

Дата добавления: 05 Сен, 2013 / Просмотров: 43859 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 6

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Черноморская ул.

  • Улица:

    Черноморская, 10

  • Макс. площадь:

    550 кв./м

  • Мин. площадь:

    81 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: комнаты раздельные, санузел раздельный, балкон, лоджия, терраса, встроенная кухня, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, на парк

ЖК "Панорама Парк" - высотный многоквартирный односекционный жилой комплекс premium-класса с великолепными видовыми характеристиками, расположенный на улице Черноморская, в 50 метрах от берега моря, в парковой зоне по соседству с парком "Фрунзе", Летним театром, развлекательной туристической зоной, Приморской набережной, в близости от санатория "Светлана".

Здание включает в себя встроено-пристроенную автостоянку, административные, хозяйственные и общественные помещения на первом этаже, 23 жилых этажа, один великолепный пентхаус на верхнем уровне площадью 650 кв.м.    

Индивидуальный проект, который сочетает в себе удобство проживания, оптимальные площади квартир, прекрасные панорамные виды и экстравагантность внешнего облика.

Несущий каркас и перекрытия - монолитный железобетон.
Внутренние (межквартирные) стены - монолитный железобетон.

Фасады комплекса - керамогранит, композитные панели, стекло.
Окна и двери - из алюминия и металлопластика. Отделка холлов, помещений общего пользования и лестниц - мрамор, керамогранит, различные виды декоративной штукатурки.

Электроснабжение - центральное от собственной ТП, расположенной по границе участка.
Водоснабжение - центральное.
Газоснабжение - центральное.
Отопление - собственное, от крышной котельной. Здание оборудовано 4 лифтами фирмы "Kone". Телекоммуникации - домофон, цифровой интернет, телефон, спутниковое ТВ. В доме имеется собственная служба эксплуатации, дежурные специалисты.    

- Встроенно-пристроенная парковка
- Многофукциональная спортивная площадка
- Тренажерный зал
- Банный комплекс
- Собственная служба эксплуатации

Управлением комплексом и его техническим обслуживанием занимается собственная управляющая компания, в штате которой имеются все специалисты для квалифицированной эксплуатации инженерного оборудования и выполнения пожеланий жильцов в круглосуточном режиме.

Жилой комплекс расположен в микрорайоне Светлана с великолепно развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится Приморская набережная, пешеходно-прогулочная зона парка им. Фрунзе, "Дендрарий", санаторий "Светлана" с новым спа-комплексом. Также район насыщен культурно-развлекательными заведениями.
По соседству расположены городской цирк, Летний театр, дом-музей "Дача Барсовой". На набережной большой выбор летних ресторанов и кафе, среди них известный клуб "Plotforma", изысканный ресторан "Синее Море".  

Элитный жилищный комплекс расположенный на первой береговой линии черного моря (всего в 20 метрах от моря) в районе с развитой инфраструктурой в престижном микрорайоне "Светлана" современная архитектура здания, красивая облицовка фасада, отделка входной группы, лифтовых холлов и лестниц мрамором, керамогранитом, ландшафтное озеленение придомовой территории, все в комплексе говорит о его высоком классе. Для удобства в жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг, бесшумные, скоростные лифты, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, спортивная площадка, банный комплекс, тренажерный зал, из витражных окон квартиры и широких балконов-террас открываются лучшие головокружительные, панорамные  виды на море, город, вершины кавказских гор, зеленый массив. Это место покидать вам не захочется ни на минуту.


Покупка квартиры в жилом комплексе «Панорама Парк» - выбор солидных людей, желающих быть уверенными в завтрашнем дне! 

Подробная информация

Расстояние до центра: 500 м.

Расстояние до моря: 20 м.

Мин. площадь: 81 кв./м

Макс. площадь: 550 кв./м

Этажей: 25

Всего квартир: 113

Класса здания: Премиум

Тип здания: Монолит

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2013

Срок сдачи: 2014

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе