#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Золотой ключик #15301

Дата добавления: 22 Янв, 2014 / Просмотров: 36362 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 7

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Фабрициуса

  • Улица:

    Яна Фабрициуса

  • Макс. площадь:

    177 кв./м

  • Мин. площадь:

    177 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: комнаты раздельные, санузел совмещен, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

Жилой комплекс «Золотой ключик» - это пятиэтажный жилой дом, находящийся в микрорайоне Светлана на ул. Яна Фабрициуса в престижном экологически благоприятном районе города Сочи. Современная архитектура фасада соединяет в себе простоту и изящество форм, а планировки квартир удобство и компактность.На типовом жилом этаже располагается десять квартир свободной планировки площадью от 19,8 до 76,7 кв.метра. Для размещения автомобилей жильцов в цокольном этаже имеется паркинг. Прекрасное месторасположение, уютные квартиры жилого комплекса и развитая инфраструктура района настраивает на отдых и семейный уют.

Инфраструктура:

Уникально и месторасположение комплекса, который находится рядом с территорией санатория «Золотой Колос» и сада-музея «Дерево дружбы» основанного в 1894 году. Сад состоит из уникальной коллекции субтропических плодовых культур, реликтовых растений, насчитывающих свыше 200 видов. Здесь растут фейхоа, гранаты, инжир, маслины, араукария, саговник, гинкго, редчайшие виды папоротников, собрана уникальная коллекция пеларгонии. В этом районе располагаются Всероссийский научно-исследовательский институт цветоводства и субтропических культур Россельхозакадемии, парк тропических культур «Дендрарий». Радом с домом детский сад, остановка общественного транспорта. Удобная связь с центром города и пляжами делает этот район максимально комфортабельным для проживания и отдыха. Здесь имеются магазины, пункты бытового обслуживания, стоянка для автомобилей. Благодаря всем этим характеристикам этот район пользуется повышенным спросом, как у местного населения, так и у гостей курорта.

Этажность: 5-ть жилых этажей, цокольный этаж.

Цокольный этаж: нежилой предназначен для размещения паркинга.

Характеристики дома:Опора здания монолитный железобетонный ростверк, на свайном основании из свай-стоек. Несущие конструкции: колонны, ригеля и перекрытия выполнены из монолитного железобетона и рассчитаны на сейсмические воздействия 9 баллов. Стены выложены из карамзитных блоков. Для отделки фасада используются долговечные, натуральные и современные отделочные материалы.

Квартиры:

Предлагаются квартиры площадью от 19,8 до 76,7 кв. метров.

1-но комнатные квартиры от 19,8 до 45,5 кв.м.

2-х комнатные квартиры от 45,5 до 61,4 кв.м.

3-х комнатные квартиры 76,7 кв.м.

Имеется возможность объединения квартир.

Комплектация квартир:Межкомнатные перегородки, возводятся по типовому проекту. Устанавливаются: входная металлическая дверь, металлопластиковые витражные окна со стеклопакетами. Полностью монтируется автономная система отопления с установкой индивидуального газового котла. Точка ввода электричество в квартиру с установкой автомата защиты сети, водопровод и канализация подводятся до стояка в квартире. Устанавливаются счетчики на электричество, газ и воду. Датчики пожарной сигнализации.

Высота потолков:3,0м.

Плита проводка: газовая.

Лифты: дом оборудуется лифтом высокого качества импортного производства.

Телефонизация:подвод телефонных проводов до распределительного щитка на каждом этаже дома.

Территория: территория жилого комплекса будет огорожена и благоустроена, выполняется ландшафтный дизайн.

Паркинг: паркинг в цокольном этаже комплекса.

Эксплуатирующая организация:Для обеспечения высокого качества и максимального комфорта жизни владельцев квартир комплекс будет обслуживать специализированная управляющая компания.

Дополнительно: В распоряжении жителей спутниковое телевидение, видеодомофон, системы оповещения при пожаре, камеры наружного наблюдения. С помощью системы видеонаблюдения обеспечивается контроль за территорией комплекса.

Проезд к дому:

- Со стороны ж/д. вокзала: № 94, следующий по Курортному проспекту до остановки «Институт цветоводства и субтропических культур ».

Предоставляемые возможности:

- Объединение квартир

- Выполнение отделочных работ по индивидуальному заказу, дизайн - проект

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 5 мин. на машине

Расстояние до моря: 5 мин. пешком

Мин. площадь: 177 кв./м

Макс. площадь: 177 кв./м

Этажей: 6

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Монолитно-блочный

Целевое назначение: инвестиции, сдача, для проживания

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе