#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Имеретинский" #17428

Дата добавления: 04 Апр, 2014 / Просмотров: 42568 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 55

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Нижнеимеретинская низменность

  • Улица:

    Голубая

  • Макс. площадь:

    250 кв./м

  • Мин. площадь:

    52.7 кв./м

  • Этаж:

    2 из 7

Кристина Новоселова

Аттестат агента

+7 (988) 237-68-38

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: комнаты раздельные, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

Частный город-клуб «Имеретинский» - всесезонный курорт выходного дня на берегу Черного моря, где вы можете приобрести в собственность апартаменты на первой береговой линии или в глубине субтропического парка. Это самый знаковый и комфортабельный объект недвижимости побережья. Наиболее современные технологии телекоммуникаций, инженерии, энергетики и строительства воплощены именно здесь.

«Имеретинский» - абсолютно уникальный конгломерат апартаментов и инфраструктуры. Он станет центром светской и деловой жизни постолимпийского Сочи. Сюда ведут скоростные автомобильные и железные дороги, здесь находится крупнейший яхт-клуб побережья и трасса «Формулы-1». При этом сами апартаменты надежно укрыты от посторонних глаз густой зеленью заповедного парка.

Архитектурная концепция курорта основана на синергии уединенного отдыха на лоне природы и активного времяпрепровождения в лучших традициях Лазурного берега. Апартаменты всегда готовы к вашему прибытию. Апартаменты сдаются с чистовой отделкой. Но вы также можете воспользоваться услугой по их полному оснащению, включая разработку дизайн-проекта, выполнение отделочных работ, доставку и установку мебели, бытовой техники и предметов интерьера. Весь ход работ вы можете отслеживать дистанционно с помощью вашего персонального управляющего.

Все здания апартаментов находятся на закрытой охраняемой территории, отделенной аккуратным небольшим забором, во многих местах используется живая изгородь. Благодаря системам охраны и контроля доступа, вы чувствуете себя защищено, но не изолированно.

12 семиэтажных корпусов, расположенные вдоль западной границы Проекта, выходят к Променаду, марине и Главной площади, гостиничному комплексу, представляя собой плотную "урбанизированную" застройку.

Торцевые части зданий формируют морской фасад, объединённый общими первыми этажами, где расположены торговые и сервисные помещения.

Внутренние дворы - объединены общим благоустройством с взрослыми и детскими бассейнами, спортивными площадками и ландшафтным дизайном. Все апартаменты со второго по седьмой этаж имеют видовые характеристики на море и горы за счет органичного размещения зданий в границах земельного участка.

В постолимпийский период эта часть Проекта предназначена для любителей отдыха в динамичном стиле, с большим выбором баров, ресторанов, бутиков. А ночные клубы, светские и деловые мероприятия привнесут разнообразие событий в привычный отдых на море.

Подробная информация

Цена: 7 490 778 рублей

Мин. цена: 7 490 778 рублей

Макс. цена: 34 484 486 рублей

Цена за кв./м: 139 380 рублей

Мин. цена за кв./м: 139 380 рублей

Макс. цена за кв./м: 225 389 рублей

Кол-во комнат: 2

Кол-во ванных комнат: 1

Кол-во спален: 1

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 200 м.

Расстояние до моря: 40 м.

Общая площадь: 52.7 кв./м

Мин. площадь: 52.7 кв./м

Макс. площадь: 250 кв./м

Этажей: 7

Этаж: 2

Класса здания: Элит

Тип здания: Монолит

Отделка: под чистовую

Форма собственности: Собственность

Карта

Предложения в том же районе