#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Горный Квартал #843027

Дата добавления: 15 Сен, 2022 / Просмотров: 923 / Просмотров сегодня: 4 / Фотографий: 12

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Раздольное

  • Улица:

    Тепличная

  • Макс. площадь:

    81.9 кв./м

  • Мин. площадь:

    25.3 кв./м

Сергей Балясников

Аттестат агента

+7 938 888 18 18

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: свободная планировка, комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел совмещен, балкон, лоджия, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление центральное, канализация центральная

Вид: на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

О проекте ЖК "Горный Квартал"

«Горный квартал» в прекрасном курортном месте – выбор тех, кто ценит комфортное и уютное жилье.

Если Вы любите гармоничное сочетание многоквартирных высоток, построенных при помощи самых современных технологий, и уюта тихих зон отдыха с деревянными качелями и ажурными зелеными аллеями, то «Горный квартал» - это самый лучший выбор. Расположенный рядом с ущельем реки Бзугу, среди пышной растительности сочинского национального парка в Хостинском районе, жилой комплекс привлекает своей удачной локацией и великолепным горно-морским микроклиматом.

Приобретайте недвижимость официально от застройщика, без посредников. Мы предусмотрели бронирование онлайн для Вашего удобства.

Все самое важное о ЖК Горный квартал

1. Отлично спланированный комплекс включает 6 жилых зданий с разной этажностью, которые органично сочетаются с помощью трех террас. Первые этажи отведены под коммерческие заведения. Глубокие открытые лоджии позволяют наслаждаться захватывающей панорамой великолепной местности. Привлекает и приятный дизайн мест общего пользования. 2. ЖК располагается на территории, которая закрыта для посторонних лиц и находится круглосуточно под видеонаблюдением. Предусмотрено все для комфортного проживания и отдыха: можно неспешно прогуляться по пешеходным терренкурам, посетить летний кинотеатр, позаниматься на тренажерах или на площадке для йоги, отдохнуть в удобных шезлонгах. Детям понравятся площадки для активных игр на свежем воздухе. Для автовладельцев есть парковка.

3. Всего 15 минут понадобится, чтобы доехать до великолепно оборудованных центральных пляжей Сочи. Отличная транспортная инфраструктура позволяет без проблем добраться до аэропорта или центра города.

Обращайтесь в наш отдел продаж. Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы по приобретению и эксплуатации жилья в комплексе «Горный квартал»

Подробная информация

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 15 мин. на машине

Мин. площадь: 25.3 кв./м

Макс. площадь: 81.9 кв./м

Этажей: 10

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: черновая

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 4 квартал 20225 года

Застройщик: АВА Групп

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе