#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Новостройка в районе Макаренко #2622

Дата добавления: 23 Апр, 2010 / Просмотров: 34450 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 3

  • мин. 7 500 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Центральный р-н

  • Макс. площадь:

    76 кв./м

  • Мин. площадь:

    7 кв./км

Кристина Новоселова

Аттестат агента

+7 (988) 237-68-38

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Коммуникации: электричество, газ, канализация центральная

Жилой дом на Макаренко расположен в самой благоустроенной части микрорайона Макаренко. На каждом этаже до щитка протягивается телефон и кабельное телевидение. Все коммуникации – центральные. Квартиры сдаются с отделкой "под чистовую". Устанавливаются металлопластиковые окна и входные двери. Планировки выполнены таким образом, чтобы все помещения были хорошо освещены. Из окон открывается приятный вид на зеленые окрестности.
Расстояние до центра города – 2,25 километра, а до моря – 4,5. Это расстояние можно преодолеть на городском транспорте, остановка которого располагается в 100 метрах от дома. В этом месте ходит такое большое количество маршрутов, что доехать на них Вы сможете практически в любую часть города. Транспорт ходит часто и допоздна.
В общем, микрорайон Макаренко является одним из самых благоустроенных и производит хорошее впечатление. Все объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Школа, поликлиника, детский сад, рынок, супермаркеты. Благоустроенность микрорайона так же находится на высоком уровне. Большинство пешеходных и автомобильных дорог отремонтированы недавно. Озеленение поддерживается в соответствующем состоянии, а ветхий фонд практически отсутствует. Ближайшими соседями новостройки являются многоквартирные дома и госучреждения. Ландшафт местности – гористый.
Уровень цен, запрашиваемый застройщиком, соответствует среднему на рынке недвижимости в Сочи для данного этапа строительства.
Подытоживая можно сказать, что дом на Макаренко подойдет скорее для постоянного проживания и сдачи в наем, чем для отдыха в летний сезон.

Подробная информация

Мин. цена: 7 500 000 рублей

Цена за кв./м: 75 000 рублей

Расстояние до моря: 3000 м.

Общая площадь: 132 кв./м

Мин. площадь: 7 кв./км

Макс. площадь: 76 кв./м

Этажей: 9

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: под чистовую

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 1 квартал 2011 года

Карта

Похожие объекты