#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖД Пятигорф 2 #39217

Дата добавления: 07 Июн, 2016 / Просмотров: 28568 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 5

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Соболевка

  • Улица:

    Пятигорская, 88/28

  • Макс. площадь:

    39.4 кв./м

  • Мин. площадь:

    25.7 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на горы, на город, на парк

Жилой комплекс Пятигорф 2 находится в микрорайоне Соболевка, на улице Пятигорской (Хостинский район). Дом комфорт-класса высотой в 4 этажа с цокольным помещением, где запланированы площади под жилую и коммерческую недвижимость.

Жилой комплекс расположен в престижном спальном районе. Расстояние до моря всего 2200 метров.

В доме всего один подъезд на 44 квартиры. На выбор покупателю предоставлены жилые помещения от 25,7 кв. м до 39,4 кв. м. В квартирах свободная планировка, при желании можно объединения нескольких квартир в одну.

Согласно планировке, во всех квартирах есть собственные балконы. Также в каждом помещении установлены входные двери и панорамные стеклопакеты.

ЖК Пятигорф 2 — это вторая очередь застройки жилого комплекса с одноименным названием. Три корпуса имеют общую открытую, облагороженную придомовую территорию, здесь разместились зеленые зоны с ландшафтным дизайном и автомобильная парковка.

Все здания подключены к центральным городским коммуникациям (электричество, вода и канализация). Автономная газовая котельная обеспечивает бесперебойную работу систем отопления и горячего водоснабжения в доме. В квартирах установлены электрические плиты. Интернет, телевидение и телефония — к дому подведены все современные телекоммуникационные сети.

Фасад здания выполнен фактурной штукатуркой с вставками из декоративного камня. Красивые балконные решетки и крыша покрытая гибкой черепицей дополняют образ небольшого уютного дома в спальном районе.

Развитая инфраструктура района и близость комплекса к морю — являются весомыми преимуществами ЖК Пятигорф 2. До моря можно дойти за 10-15 минут. В прибрежной полосе к Вашим услугам представлены благоустроенные городские и санаторные пляжи, просторная пешеходная зона, а также многочисленные магазины, кафе и рестораны.

В пределах шаговой доступности от жилого комплекса Вы найдете все необходимое — в нескольких метрах есть остановка общественного транспорта, в пешей доступности — супермаркет, рынок, школа и детский сад. Пешком можно добраться до парка Дендрарий, сочинского цирка и центра района, где расположены торгово-офисные комплексы, крупный фитнес-центр и отделения нескольких крупных банков. Расстояние до центра города и железнодорожного вокзала составляет порядка 3 километров.

При покупке недвижимости в жилом комплексе Пятигорф 2 предоставляются ипотечные кредиты от Сбербанка России и других банков. Все сделки регистрируются в органах юстиции.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до моря: 2200 м.

Мин. площадь: 25.7 кв./м

Макс. площадь: 39.4 кв./м

Этажей: 4

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Монолитно-блочный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе