#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Клубничная 8А #39340

Дата добавления: 13 Фев, 2015 / Просмотров: 28369 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 5

  • 15 900 000 рублей

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Новый Сочи

  • Улица:

    Клубничная, 8А

  • Макс. площадь:

    97.3 кв./м

  • Мин. площадь:

    84.1 кв./м

Кристина Новоселова

Аттестат агента

+7 (988) 237-68-38

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

Жилой комплекс Клубничная 8А расположен в центральном районе города Сочи, рядом находятся ведущие санатории курорта и резиденция Бочаров ручей. Это высотный многоквартирный дом бизнес-класса. Расстояние до моря 1 200 метров.

Жилой комплекс состоит из 10-ти этажей с мансардой и цоколем. В одном подъезде разместилось 60 квартир, площадью от 58 до 155 кв. м. На последнем этаже дома распланированы просторные двухуровневые квартиры с шикарным видом на морские просторы, горные вершины и улицы города.

На выбор покупателя в доме предлагаются квартиры с разной степенью отделки. Есть помещения с черновой отделкой и свободной планировкой, которые ничем не ограничивают фантазию владельцев и позволяют воплотить любые дизайнерские идеи. Можно купить квартиру с ремонтом и даже полной меблировкой, что избавит Вас от хлопот по обустройству дома. Практически во всех квартирах есть балконы, которые можно застеклить и сделать лоджию.

Придомовая территория у комплекса открытая, во дворе есть гостевая парковка, зоны с ландшафтным озеленением и детская площадка. В цокольном этаже дома расположены гаражи.

Из дополнительных опций к комплексу подведены каналы интернет, телевидение и телефония, установлены домофон и пожарная сигнализация. В подъезде установлен современный грузопассажирский лифт.

К зданию подключены центральные коммуникации — электричество, газ, вода и канализация. В квартирах установлены двухконтурные газовые котлы, которые позволяют хозяевам независимо регулировать системы отопления и горячего водоснабжения. На кухнях установлены электрические плиты.

ЖК Клубничная 8А расположен в отличном месте с точки зрения транспортной доступности и близлежащей инфраструктуры. От комплекса до моря всего 10-15 минут пешком. В шаговой доступности есть остановки, несколько школ, детские сады, магазины, аптека, поликлиника, салоны красоты и банковские отделения. В 7-10 минутах находится центр Сочи.

При необходимости есть возможность оформить ипотечный кредит, военную ипотеку, а также использовать материнский капитал.

Подробная информация

Цена: 15 900 000 рублей

Мин. цена: 15 900 000 рублей

Макс. цена: 16 000 000 рублей

Цена за кв./м: 163 412 рублей

Мин. цена за кв./м: 163 412 рублей

Макс. цена за кв./м: 214 031 рублей

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 10 мин. пешком

Мин. площадь: 84.1 кв./м

Макс. площадь: 97.3 кв./м

Этажей: 9

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Монолит

Отделка: ремонт

Форма собственности: Собственность

Год постройки: 2008

Застройщик: Кесов Владимир Владимирович

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе