#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Гранд Парк #796835

Дата добавления: 11 Июн, 2019 / Просмотров: 1834 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 6

  • 124 951 рублей за кв./м

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Донская

  • Улица:

    Тимирязева, 34Б

  • Макс. площадь:

    53.65 кв./м

  • Мин. площадь:

    22.07 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город

ЖК "Гранд Парк" - жилой комплекс комфорт класса расположен в Центральном районе Сочи. В продаже от застройщика квартиры с черновой отделкой. Статус помещений: "квартира". Коммуникации центральные. Отопление - индивидуальный газовый котел. В домах удобные продуманные планировки - студии, 1- и 2-комнатные квартиры с балконами, лифты OTIS, домофон и спутниковое ТВ. Территория охраняется. Из окон открывается панорамный вид на море и горы. До пляжей Салют и Фазотрон 2 км.

ЖК "Гранд Парк" включает два здания с просторной придомовой территорией, парковкой, оборудованной детской площадкой, полем для минифутбола и баскетбола, зоной отдыха для взрослых. В зданиях двенадцать жилых этажей, цокольный этаж предусмотрен для коммерческой деятельности.

Инфраструктура микрорайона хорошо развита. Здесь есть несколько торговых центров, магазины, кафе, почтовое отделение, филиалы банков, библиотека. Здесь много образовательных и медицинских учреждений: три детских сада, три общеобразовательные школы и гимназия, профессиональный лицей, вуз, а также медицинский центр, детская и взрослая поликлиники, аптеки, спортивные и фитнес-центры, торгово-развлекательный цент «Моремолл». Рядом находятся остановки нескольких автобусных маршрутов, позволяющих доезжать как в центр микрорайона, так и в другие районы Сочи.

ЖК Гранд парк в Сочи - это прекрасная возможность купить комфортабельную квартиру в надежном доме - приобретение по договору долевого участия в соответствии с ФЗ-214 - с регистрация сделки в Росреестре. Варианты оплаты: ипотека (ВТБ, Сбербанк), рассрочка, материнский капитал.

Подробная информация

Цена за кв./м: 124 951 рублей

Мин. цена за кв./м: 124 951 рублей

Макс. цена за кв./м: 174 445 рублей

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до моря: 2500 м.

Мин. площадь: 22.07 кв./м

Макс. площадь: 53.65 кв./м

Этажей: 12

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Застройщик: ООО " Специализированный застройщик Рента Инвест"

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе