#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Ландыш #796843

Дата добавления: 11 Июн, 2019 / Просмотров: 920 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 10

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Виноградная ул. (низ)

  • Улица:

    Виноградная, 221/4

  • Макс. площадь:

    24.6 кв./м

  • Мин. площадь:

    22 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор

Жилой комплекс Ландыш — это два отдельно стоящих корпуса, которые располагаются в одном из самых экологически чистых районов нашего города, в микрорайоне Мамайка. Как нам известно, здесь самые чистые пляжи, отличные прогулочные зоны вдоль реки Псахе, продуктовые магазины и рынки, и отличная транспортная доступность, ведь по дублеру Курортного проспекта до центра города возможно доехать за 8-10 минут без пробок.

До моря от комплекса прогулочным шагом 15 минут вдоль прекрасной набережной. На закрытой территории располагается детская площадка, зоны отдыха и барбекю, бесплатная придомовая парковка от 25 машиномест для первого дома и от 10 машиномест на второй дом. Въезд будет контролироваться специальным ключом, который будет доступен только для жильцов комплекса.

Комплекс выполнен во французском стиле. В отделке фасада использованы дорогие материалы, как дагестанский камень и дополнением клинкерного кирпича, что позволяет сохранять наши дома от сырости и плесени. Входная же группа — дорогая венецианская штукатурка и керамогранит.

Квартиры, площадью от 21.6 до 70 кв.м. с функциональной и удобной планировкой. Все квартиры имеют панорамное остекление и минимум 2 световые точки в каждой квартире, благодаря этому, в квартире очень много света и воздуха. В продаже есть как одноуровневые квартиры, так и двухуровневые, где высота первых 3 метра, а двухуровневых 6 метров. Застройщиком уже сделано монолитное перекрытие и установлен каркас под лестницу.

Коммуникации в комплексе центральные, а отопление от электричества с пониженным тарифом в 3,28 руб. (в среднем до 1500 рублей в месяц) Застройщик — Айк Зебелян и его компания АР Групп, которые уже зарекомендовал себя с исключительно положительной стороны на рынке Сочи. Предусмотрена рассрочка, от 70% первоначальный взнос.

Подробная информация

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 1200 м.

Мин. площадь: 22 кв./м

Макс. площадь: 24.6 кв./м

Этажей: 3

Класса здания: Комфорт

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 1 квартал 2021 года

Застройщик: AR group

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе