#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК Мармелад #843819

Дата добавления: 10 Окт, 2022 / Просмотров: 497 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 14

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Лазаревский

  • Макс. площадь:

    76.4 кв./м

  • Мин. площадь:

    27.7 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: свободная планировка, санузел раздельный, санузел совмещен, балкон, лоджия, терраса, паркинг, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление электрическое, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, окна выходят во двор, на парк

ЖК Мармелад это многоквартирный комплекс бизнес класса, в самом сердце главного курорта страны Сочи, а именно в Лазаревском. Пляжи данной локации имеют самое чистое море на Черноморском побережье с аккредитацией «Голубой Флаг », парк аттракционов в котором находится самое большое колесо обозрения в России, самый большой аквапарк на территории всего большого Сочи, океанариум, дельфинариум и многое другое. Туристы приезжают в лазаревское из года в год, ведь и именно здесь они находят классический пляжный отдых на любой вкус и бюджет. Территория комплекса закрытая и приватная, полностью оборудованная видеонаблюдением по всему периметру, на ней располагаются детские площадки, зоны отдыха, спортивные площадки и ландшафтное озеленение.

Фасады дома выполнены из высококачественных материалов, во внешней отделки используется алюминиевый алюкамонд, остекление гардиан, оконный профиль Рейнерс. Внутренняя часть отделки включает в себя керамо-гранит, грильято, качественные двери и декоративное освещение, а так же имеется система умный дом.

Комплекс располагается на участке 0,4ГА и находится в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, всего в доме 107 квартир и 66 машиномест, что является преимуществом, ведь в основном курортную недвижимость у моря клиенты приобретают для личного отдыха или сдачи, а туристы приезжают на поездах или самолетах.

Строительство ведётся по ФЗ-214 с эскроу счётами и проектном финансированием Сбербанк, а значит покупатели получают надежное вложение своих средств и видят проект который будет аутентичен регламентам так как все нормы регламентированы проектной декларацией в соответсвии с которой идёт Сдача объекта.

Подробная информация

Высота потолка: 3 м.

Расстояние до центра: 10 мин. пешком

Расстояние до моря: 15 мин. пешком

Мин. площадь: 27.7 кв./м

Макс. площадь: 76.4 кв./м

Этажей: 10

Всего квартир: 107

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: черновая

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 1/2024

Застройщик: RR Групп

Парковка: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе