#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Санторини Клуб" #9541

Дата добавления: 14 Ноя, 2012 / Просмотров: 47886 / Просмотров сегодня: 2 / Фотографий: 18

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Новый Сочи

  • Макс. площадь:

    271 кв./м

  • Мин. площадь:

    60 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Описание

Удобства: комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел раздельный, санузел совмещен, балкон, лоджия, встроенная кухня, мебель, бассейн, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на парк

Санторини Клуб» - уникальная морская резиденция, расположенная в живописном парке на берегу Черного моря. Рядом с ней находятся лучшие сочинские санатории: «Заполярье», «им. Дзержинского», «Сочи» и «Русь», близко парк «Ривьера», а также резиденция Президента России «Бочаров Ручей». «Санторини Клуб» состоит из 77 просторных, светлых апартаментов площадью от 60 до 300 кв. м., с дизайнерским ремонтом и террасами, выходящими на море; охраняемой территории, собственного закрытого пляжа и вместительного подземного паркинга. 

Жильцам комплекса будет предоставлено обслуживание уровня высококлассного отеля, включая круглосуточную консьерж-службу, рум-сервис, химчистку, прачечную, подготовку апартаментов к приезду владельца, вызов такси, сдача апартаментов внаем и т. д. Резиденция получила свое название в честь греческого острова Санторини, мотивы которого использованы в архитектурном решении комплекса, состоящего из 12 домов в трех линиях, представляющих собой террасную застройку, прекрасно гармонирующую с окружающим ландшафтом. Новейшее оснащение комплекса обеспечивает высочайший уровень комфорта его гостям. 

Паркинг оборудован автоматизированной системой парковки, позволяющей парковать автомобиль без участия водителя. Все апартаменты обеспечены спутниковом телевидением и скоростным доступом в интернет. Инженерное обеспечение имеет до трех резервных источников питания, что гарантирует его бесперебойную работу в любое время года. Система видеонаблюдения, двойное кольцо охраны, контролируемый доступ к территории гарантируют приватность и безопасность всем владельцам апартаментов. Благодаря террасному типу застройки, из всех апартаментов резиденции «Санторини Клуб» открываются панорамные виды на морской пейзаж. 

Архитектурное решение в средиземноморском стиле придает отелю уникальный облик. Благоустроенная огороженная территория отеля утопает в зелени экзотических растений и деревьев и представляет собой великолепное место для прогулок и отдыха. Собственный закрытый пляж комплекса «Санторини клуб» покрыт мелкой галькой и песком и оборудован всем необходимым для комфортного и приятного отдыха у воды. 

Во всех апартаментах выполнен высококачественный ремонт по эксклюзивным дизайн-проектам, с использованием элитных отделочных материалов. Во всех апартаментах первоклассно оборудованные ванные комнаты и полностью обустроенные кухни: они укомплектованы дорогой мебелью и встроенной бытовой техникой. 

Прекрасный уровень комфорта и функциональность делают апартаменты резиденции «Санторини Клуб» образцом курортного жилья высокого класса. Резиденция находится на парковой территории одного из лучших курортных комплексов Сочи — санатория «Заполярье». Владельцам апартаментов «Санторини Клуб» доступны все его многочисленные услуги и богатая инфраструктура: крытый и открытый бассейны и аквапарк, фитнес-центр, теннисные корты и площадка для минигольфа, летний кинотеатр, диагностическое и бальнеологическое отделения, спа-комплекс «Луссон», а также кафе, ресторан, ночной клуб, боулинг, бильярд и т. д Высококачественный ремонт.

Подробная информация

Высота потолка: 3.2 м.

Расстояние до центра: 5 мин. на машине

Расстояние до моря: 1 мин. пешком

Мин. площадь: 60 кв./м

Макс. площадь: 271 кв./м

Тип здания: Монолитно-блочный

Форма собственности: Собственность

Срок сдачи: 4 квартал 2013 года

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе