#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Купить квартиру в Адлере. Новостройка или вторичное жилье?

14 Ноя, 2017

Покупка квартиры — шаг ответственный и весьма затратный, особенно. Когда речь идет о покупке недвижимости в одном из престижных районов курортного Сочи. Сама по себе курортная столица с недавних пор стала настоящей Меккой для успешных, состоятельных, спортивных и практичных. Зона олимпийского гостеприимства — идеальное место для всех, кто ищет статусную, удобную и уютную квартиру. Особенно выделяется на фоне подходящих Адлер. Это место поражает своей красотой, близостью моря и удивительно развитой инфраструктурой. Если вы хотите купить квартиру в Адлере для постоянного проживания, стоит заранее уточнить все детали. И первый выбор, с которым придется столкнуться — это выбор между новостройкой и вторичным жильем. У обоих вариантов есть как свои преимущества, так и свои недостатки.

Мы будем жить теперь по-новому...

Самые выгодные предложения для ценителей индивидуальности и изысканного комфорта, сосредоточены в Имеретинской долине Адлерского района. Здесь в период проведения знаменитых Зимних Олимпийских игр принимали высокопоставленные иностранные делегации, заранее продумав каждую деталь их пребывания. С тех пор район только улучшает свои позиции в рейтинге самых-самых. Здесь ведется комплексная элитная застройка. Что позволяет подобрать идеальное жилье даже для человека с очень высокими требованиями. 

Почему выгодно купить квартиру в Адлере в новостройке? 

Аргументов «за» более, чем достаточно: На стадии строительства, когда дом еще окончательно не сдан в эксплуатацию, квартиры реализует сам застройщик, напрямую. Отсутствие посредников делает даже элитное жилье достаточно доступным. 

✔ Новый дом — новое все. Коммуникации, лифты, парковки и детские площадки, внешний и внутренний интерьер подъездов и квартир еще долго не потребует ощутимых вливаний в капитальный ремонт✔ Новостройки — это прекрасная возможность реализовать свои дизайнерские фантазии с нуля, «на чистом холсте» совершенно новой квартиры.

Купить квартиру в Адлере: вторичное жилье — отличный выбор

В условиях «ковровой» застройки района вторичным является современное, комфортное и престижное жилье. Найти традиционную «хрущевку» в списке предложений практически не возможно. К плюсам этого варианта можно отнести:☑ Сложившуюся, четко отлаженную внутреннюю инфраструктуру дома и самого микрорайона. ☑ Наглядное подтверждение того, что все коммуникации и важные технические моменты работают без сбоев. ☑ Более доступную стоимость и отсутствие необходимости ждать переезда. Здесь уже все готово к приему новых жильцов. Ремонт можно делать, не торопясь.
Все новости

Похожие новости