#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Курортный" - корпоративная вечеринка

25 Дек, 2014

23 декабря 2014 года прошел корпортив, организованный представителями ЖК «Курортный». На данное мероприятие были приглашены лучшие агентства недвижимости Сочи и руководители крупнейших банков. Результативные риелторы Мотовилов Денис и Гордиенко Леонид представляли агентство недвижимости «Олимп» на этом вечере и остались им весьма довольны. 

Мероприятие, устроенное в Баре «Лондон», прошло с размахом. На праздник в качестве гостей и ведущих были приглашены Сосо Павлиашвили, Андрей Аверин, Зураб Матуа, Марина Кравец и Дмитрий Сорокин, которые, в свою очередь, являются резидентами Comedy club. 

После небольшого фуршета и исполнения новогодних хитов состоялось подведение итогов года с раздачей ценных подарков от организаторов. Самому продуктивному риэлтору были вручены ключи от квартиры в жилом комплексе «Курортный». Гостей праздника ждало изысканное застолье с черной икрой, стерлядью и другими деликатесами, а на десерт – выступление знаменитого саксофониста. Вечер продолжался до утра, подарив гостям массу положительных эмоций и воспоминаний. 

Приглашённые сотрудники АН «Олимп» благодарят организаторов мероприятия и напоминают, что стать частью команды партнеров и принять участие в подобном корпоративе может каждый риэлтор, который активно продает квартиры в ЖК «Курортный». 

ЖК «Курортный» - это большой жилой комплекс, расположенный в престижном районе Адлера. Комплекс состоит из уютных трехэтажных домов, выполненных в средиземноморском стиле. Дома расположены по принципу жилой застройки, что предполагает наличие комфортной инфраструктуры. Все дома имеют вид на море и город. 

Более подробную информацию о комплексе можно посмотреть здесь.

Все новости

Похожие новости