#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Бригантина" #13927

Дата добавления: 27 Ноя, 2013 / Просмотров: 39503 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 6

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Фабрициуса

  • Макс. площадь:

    130 кв./м

  • Мин. площадь:

    76.4 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел раздельный, санузел совмещен, балкон, лоджия, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, школа рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, на парк

Новый жилой комплекс бизнес-класса «Бригантина» находится в зеленой зоне города на границе с территорией парка реликтовых растений «Дендрарий» и санаторием «Золотой Колос». Тихое экологически благоприятное место в небольшой удаленности от Курортного проспекта, несомненно, создаст благоприятные условия для постоянного проживания и сезонного отдыха всей семьи.

Многоплановая инфраструктура и высокий класс уровня жилья.
Уникально и место расположение комплекса, который граничит с территорией сочинского Дендрария и санаторием «Золотой Колос». А удобная связь с центром города и пляжами делает его максимально комфортабельным для проживания.
Благодаря планировочному решению все квартиры обеспечены визуальной связью с морской панорамой.
К продаже предлагаются 1, и 2-х комн. квартиры общей площадью 74 и 120-130 кв.м соответственно, без отделки, с большими балконами и лоджиями площадью 17 и 22 кв.м. Из каждой квартиры открывается великолепная панорама на море, на городские и горные пейзажи. Благоустроенная, огороженная территория соответствует последним требованиям в области дизайна и ландшафтного озеленения. Придомовой трех уровневый паркинг удобно располагается в пятидесяти метрах от здания. Дополнительно для самых маленьких жильцов на территории оборудована детская площадка. Отделка дома выполнена современными композитными материалами. Дом оснащен системой общего кондиционирования, двумя скоростными лифтами грузоподъемностью до 900 кг, круглосуточной охраной придомовой территории. Четыре двадцатиэтажных дома уже построены, введены в эксплуатацию, и заселены.

Подробная информация

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 800 м.

Мин. площадь: 76.4 кв./м

Макс. площадь: 130 кв./м

Этажей: 22

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Форма собственности: Собственность

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе