#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Купить квартиру на Черноморском побережье

17 Мар, 2016

Признайтесь, что вы мечтаете иметь свой домик у моря, желательно у Чёрного, где и природа, и климат, и воздух благоприятно влияет и на настроение, и на самочувствие, и на здоровье. Сегодня мечта: собственная Квартира у моря в Сочи может стать реальностью, поскольку объёмы на курорте активно в эксплуатацию вводятся новые квадратные метры. Купить квартиру в этом приморском городке можно с привлечением льготного ипотечного кредита, и использовать её, как летнюю дачу, или как место постоянного жительства.

Краснодарский край довольно большой, на его территории находятся большие и шумные города, а также маленькие, уютные и необычайно тихие и спокойные. Все они прирастают новыми квадратными метрами, а у россиян появляется возможность купить здесь квартиру в зависимости от того, к чему они стремятся.

Как выбрать свою квартиру на берегу самого Чёрного моря

В любом городе-курорте черноморского побережья сегодня, как и во всех российских регионах, есть первичный рынок недвижимости и рынок вторичного жилья, поэтому выбор стоит начинать делать, отталкиваясь от этого. На первичном рынке предпочтение стоит отдавать тем домам, что уже введены в эксплуатацию, а все документы у застройщика находятся в полном порядке.

Вторичное жилье, это квартиры в домах, которые были сданы в эксплуатацию какое-то время назад, в них можно заселяться сразу же после покупки. В Сочи таких вариантов предостаточно, как и в совсем новых домах, так и в домах, относящихся к «старому жилому фонду». Во втором случае покупка квартиры обойдётся дешевле, но вероятнее всего, собственнику перед новосельем придётся сделать ремонт, возможно, даже капитальный.

Можно присмотреть себе жильё в загородных коттеджных посёлках и по-настоящему наслаждаться природой и близостью моря. Правда, таких предложений довольно немного, но те что есть, отличаются по цене, по количеству квадратных метров в коттедже, по количеству этажей в доме, а также удалённостью от побережья и от города.

Все новости

Похожие новости