#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Недвижимость в Лазаревском

16 Апр, 2014

Распространен миф о том, что недвижимость в Сочи дорогая. Конечно, если говорить о квартирах на побережье в центре Сочи и Адлера, такая недвижимость считается элитной и стоит немалые деньги. Но регион Большого Сочи широк и цены в нем разные. Особенно привлекательным в плане инвестирования в недвижимость можно назвать Лазаревский район.

Квартиры и дома здесь стоят заметно меньше, чем в Центральном и Адлерском районах, при той же доступности к морю и хорошей инфраструктуре.

Приведем небольшой срез по недвижимости в Лазаревском районе.

Если проанализировать стоимость квартир, то самый экономичный вариант здесь стоит 1 100 000 рублей. Малогабаритная квартира, но зато в центре Лазаревского с хорошим новым ремонтом. В среднем, цены на однокомнатные квартиры вторичного рынка составляют 1 500 000 рублей. Как правило, это жилье с видовыми характеристиками, ремонтом, расположенные в районах с развитой инфраструктурой и шаговой доступностью к морю. А что еще нужно для полноценного отдыха на море?

Если же говорить о постоянном проживании с детьми, то в районе поселка Аше, расположенного в 1,5-2 км до моря, можно найти и двухкомнатные квартиры с ремонтом по той же стоимости 1,5 млн. рублей. Агентство «Олимп» располагает также эксклюзивными предложениями подобного типа.

При желании можно отыскать даже 3-комнатную квартиру за 1 600 000  без ремонта в Макопсе.

Выгодных предложений множество.

А что же с домами? Здесь тоже масса приятных новостей.

Наряду с квартирами, в Лазаревском районе можно купить и дом с участком, располагая суммой 1,5-2 млн. рублей.

Например, по срочной продаже можно найти большой дом с довольно крупным участком 13 соток в Аше всего за 1 400 000 рублей!

В самом Лазаревском также есть добротные кирпичные дома за полтора миллиона рублей.

Если же рассматривать более высокую ценовую категорию – от 4 000 000 рублей, то можно без труда подобрать большой дом с хорошим ремонтом на большом ровном участке.

Если говорить о новостройках, то их в Лазаревском районе немного. Для кого-то это может показаться минусом. Оценить все преимущества от отсутствия высоток и строительства новостроек могут в полном объеме только те, кто жил среди них.

В заключение хочется добавить, что Агентство недвижимости «Олимп» имеет свой офис в Лазаревском и является лидером на рынке недвижимости в этом районе. Мы обладаем рядом эксклюзивных предложений по недвижимости Лазаревского района, что говорит о доверии к нам со стороны собственников.

Все новости

Похожие новости