#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Новый экстримальный парк "ПандаПарк"

18 Авг, 2014

Список место для активного отдыха и туризма в Сочи постоянно пополняется. Этим летом был открыт тематический парк в Имеретинской низменности рядом с Олимпийским парком.

Также проходит тестирование экстремального парка развлечений Скай-парк, где посетители смогут получить изрядную порцию адреналина, пройдя по самому высокому мосту в мире и прыгнув в пропасть с тарзанкой.

На очереди новый парк для экстремального отдыха – "ПандаПарк", открытый в минувшие выходные. Верёвочный парк "ПандаПарк" предлагает посетителям испытать незабываемые эмоции, преодолев один из трёх маршрутов по канатам среди вековых лесов и изумительных гор Красной поляны. Также посетители могут прокатиться на троллейном спуске "Полет орла" в Роза Долине над рекой Мзымта.

Новый аттракцион расположен на территории горнолыжного курорта "Роза Хутор" и является самым высоким верёвочным парком в России. Он расположен на высоте 1350 метров над уровнем моря среди гор. Высота его переправ составляет от 1,5 до 25 метров. Протяжённость парка – 450 метров.

Для посетителей разработаны три маршрута, отличающиеся по сложности.

Надев страховку, шлем и сопутствующее снаряжение Вы можете отправиться в незабываемое путешествие по деревьям.

Маршрут "ПандаПрофи" заставит Вас преодолеть 113 метров экстремальных препятствий в виде качающихся брёвен, канатоходца, кочек и многое другое на высоте 25 метров.

"Смелый панда" составляет 87 метров на высоте 10 метров и включает в себя скалодром, мост-змейку, подвесные платформы и ещё множество приключении.

Наиболее спокойный маршрут «Экспресс Лиана» представляет собой троллейную переправу длиной 249 метров со своими препятствиями.

Верёвочный парк "ПандаПарк" является одним из множества развлечений и возможностей, которые предлагает современный Сочи и Красная поляна. 

Напомним, что горнолыжный курорт "Роза Хутор" был построен на Красной поляне в рамках подготовки в олимпийским играм 2014 и включает в себя гостиничные комплексы, сеть подъемников на горы, а также инфраструктуру, необходимую для горнолыжного спорта и отдыха.

Все новости

Похожие новости