#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

ЖК "Атаман" #13930

Дата добавления: 27 Ноя, 2013 / Просмотров: 39449 / Просмотров сегодня: 1 / Фотографий: 4

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Приморье

  • Улица:

    ул. Есауленко, 1б

  • Мин. площадь:

    60 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: комнаты раздельные, комнаты проходные, санузел раздельный, санузел совмещен, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, консьерж, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона, лесопарковая зона

Коммуникации: электричество, вода, газ, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на горы, на город, на парк

Экологически чистый район. Дом оснащен системой  видеонаблюдения, видеодомофон, спутниковое ТВ, интернет, система оповещения пожарной  безопасности, 4 лифта. Вид на  море с первого  этажа.

Жилой комплекс "Атаман" в Сочи - это 22-этажная новостройка бизнес-класса расположена в Хостинском районе. Предложения застройщика ЖК "Атаман" включают как комфортные однокомнатные квартиры, так и просторные двухкомнатные квартиры.
Высота потолков в квартирах - 2,8 м. квартиры без отделки. Особенностью квартир в ЖК "Атаман" можно считать видовые характеристики, которые позволят будущим жильцам наслаждаться великолепным панорамой Черного моря и Кавказских гор. В проекте ЖК "Атаман" можно отметить следующие архитектурные особенности. На каждом этаже располагаются две 2-комнатные и шесть 1-комнатных квартир. Жилой комплекс  запроектирован в форме прямоугольника, с легким изломом по оси симметрии, с цокольным, подвальным и техническим этажами.

Внешне фасад новостройки  напоминает слегка раскрытую книгу с двумя одинаковыми крыльями "листами", развернутыми краями в сторону моря. Такое решение позволило сохранить площадь застройки дома и его размещение на активном рельефе.

На первом этаже дома предусмотрены офисные помещения. В цокольном этаже - размещение паркинга на 13 гаражных боксов. Ядром планировочной композиции жилых этажей является центральный поэтажный холл с вестибюлем, начиная с первого этажа, с которого организованы входы во все квартиры, лифтовую и на две лестничных клетки.

Несущий каркас и перекрытия - монолитные железобетонные.
Наружные стены - пеноблок.
Внутренние (межквартирные) стены - монолитные железобетонные.

Кровля - плоская, эксплуатируемая.
Цокольный этаж - монолит.

Фасады - штукатурка по утеплителю и окраска. В ЖК "Атаман" используется панорамное остекление однокомнатных квартир с видом на море.

В местах общего пользования новостройки "Атаман" выполнена следующая отделка: пол - керамогранит, стены - декоративная штукатурка и окраска.

Электроснабжение и водоснабжение - центральные.
Жилой комплекс располагает индивидуальной крышной котельной, благодаря которой осуществляется горячее теплоснабжение и отопление.
Вентиляция - естественная приточно-вытяжная вентиляция.
Пожароохранные системы - датчики пожаротушения, сигнальная система оповещения, спринклерная пожаротушения.
Системы безопасности - консьерж, КПП.
Комплекс оборудован 4 лифтами "Kone", из которых два пассажирских грузоподъемностью 630 кг и два грузопассажирских - 1000 кг.
Телекоммуникации - оптоволоконная связь от ведущего провайдера "Ростелеком", высокоскоростной интернет, кабельное и спутниковое ТВ.

В составе жилого комплекса есть подземный паркинг на 13 гаражных боксов и придомовая парковка.
На территории комплекса "Атаман" выполнен ландшафтный дизайн.

 Жилой комплекс находится в курортной зоне экологически чистого района Сочи - Хосте. 

 Из числа основных объектов инфраструктуры данного района можно отметить: известный в Сочи оздоровительный комплекс "Мацеста", отель всемирно известной сети "Рэдисон САС "Лазурная", молодежный туристический центр "Спутник", три известных курортных здравницы "Приморье", "Заря", "Юность", администрация Хостинского района.

Подробная информация

Расстояние до центра: 10 мин. на машине

Расстояние до моря: 800 м.

Мин. площадь: 60 кв./м

Этажей: 22

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Форма собственности: Собственность

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе