#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

АК Моравия #500998

Дата добавления: 18 Май, 2018 / Просмотров: 3967 / Просмотров сегодня: 3 / Фотографий: 7

  • Цена по запросу

    Продажа / Новостройка

  • Адрес:

    Сочи, Приморье

  • Улица:

    Курортный проспект, 96Г

  • Макс. площадь:

    81 кв./м

  • Мин. площадь:

    19 кв./м

Тамара Балясникова

Аттестат агента

+7 988 237 58 88

8 (988) 237-68-38

Все объекты сотрудника

Планировки

Описание

Удобства: свободная планировка, балкон, паркинг, закрытая территория, охрана, спальный район, магазин рядом, остановка транспорта рядом, прогулочная зона

Коммуникации: электричество, вода, отопление ГАЗ котёл, канализация центральная

Вид: на море, на город, окна выходят во двор

Комплекс апартаментов «Моравия» - это новостройка комфорт-класса, строительство которой ведется в элитном курортном микрорайоне Приморье. Покупка квартиры в этом доме станет отличным вариантом для жизни и отдыха людей, которым важна хорошая экология и приятная атмосфера самого района!

Комплекс закрыт для посторонних лиц. Этот факт обуславливает абсолютную безопасность и приватность жизни владельцев жилья. Дополнительный комфорт обеспечивают установленные камеры видеонаблюдения, которые фиксируют все, что происходит на территории.

Предлагаем вам узнать самую подробную информацию о новостройке от сотрудников агентства недвижимости «Олимп» в Сочи!

ЖК «Моравия» в Сочи: качество комфорт-класса

В данном жилом комплексе созданы абсолютно все условия для комфортной жизни и отдыха. Большую долю внимания застройщик уделил вопросу внутренней инфраструктуры. В состав комплекса, кроме жилой части, входят следующие объекты:

  • Паркинг для автомобилей;
  • Игровые площадки для детей и подростков;
  • Коммерческие помещения;
  • Свой собственный SPA-комплекс.

Новостройка оснащена самыми современными коммуникациями и инженерными системами. В домах есть лифты, а входные двери в подъезд оборудованы домофонами и кодовыми замками.

Здесь на самом деле уделено большое внимание вопросам безопасности и приватности жизни будущих владельцев, их комфорту, уюту, удобству.

О квартирах и особенностях планировочных решений

ЖК «Моравия» - это три дома переменной этажности, которые объединены общей территорией. В отдельных блок-секциях предусмотрена эксплуатируемая кровля, где находятся благоустроенные зоны для отдыха.

В состав комплекса входит 728 апартаментов, а их метраж варьируется от 19 до 118 квадратных метров. Тут можно купить миниатюрную студию или же крупногабаритную квартиру, которая идеально подойдет для жизни и отдыха больших семей.

Выше этого текста, в галерее, вы можете ознакомиться с планировками более подробно. Мы подготовили для вас план этажей каждого корпуса!

Во всех квартирах к моменту сдачи будут установлены витражные стеклопакеты, выполнено подключение сетей коммуникаций.

Расположение: район, его особенности и преимущества

Микрорайон Приморье вполне заслуженно считается одной из самых лучших городских локаций. Прекрасная экологическая обстановка тут очень удачно сочетается с развитой районной инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Всегда можно быстро добраться в любой район города.

Дорога до моря занимает всего лишь 15 минут, а, за счет расположения на возвышенности, из окон комплекса открывается отличный обзорный вид!

Очень удобный выезд на Курортный проспект – еще один большой плюс в общую копилку достоинств комплекса.

Если вы желаете получить еще больше информации о комплексе «Моравия» в Сочи, то обращайтесь к сотрудникам АН «Олимп». С большим удовольствием проконсультируем вас по всем вопросам и предоставим подборку лучших предложений!

 

Подробная информация

Высота потолка: 2.97 м.

Расстояние до центра: 15 мин. пешком

Расстояние до моря: 800 м.

Мин. площадь: 19 кв./м

Макс. площадь: 81 кв./м

Этажей: 8

Класса здания: Бизнес

Тип здания: Каркасно-монолитный

Отделка: без ремонта

Срок сдачи: 1 квартал 2021

Парковка: есть

Безопасность: есть

Карта

Похожие объекты

Предложения в том же районе