#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Недвижимость в Адлере

04 Апр, 2014

Цены на жилую недвижимость в Адлере превысили сочинские. Об этом говориться в постановлении, устанавливающем среднюю рыночную стоимость жилья на первый квартал 2014 года, опубликованном на официальном сайте Администрации курорта.

Согласно постановлению,  за 1 квадратный метр в Адлере в среднем дают 70 373 рубля, тогда как в Сочи – 60 337 рублей. Самые низкие цены сейчас на недвижимость Лазаревского района – 52 562 рубля за кв.м, за ним следует Хостинский район – 56 632 рубля.

Тенденция повышения цен на жилье в Адлере зависит от нескольких факторов:

После Олимпиады спрос на квартиры в Адлере значительно вырос, что подняло цены. Кроме того, с прошлой недели на рынок начали поступать жилые комплексы Олимпийской инфраструктуры. Эти объекты представляют собой элит и бизнес класс, и цены на них составляют 100 000 – 150 000 рублей за кв.м. Их наличие также влияет на среднюю стоимость жилья в Адлерском районе.

Тем не менее, несмотря на всплеск цен, агентство недвижимости «Олимп» готово предложить выгодные варианты апартаментов, квартир и домов в Адлере. Оставьте заявку на сайте, и мы подберем жилье в Адлере под Ваш бюджет.

Все новости

Похожие новости