#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Объекты Олимпийского парка

03 Мар, 2015

В Адлере открыты продажи апартаментов Олимпийского парка.

После проведения Олимпиады 2014 в Сочи, на берегу моря в Адлере остались полностью готовые к проживанию жилые кварталы Олимпийских деревень. Эти комфортабельные апартаменты теперь выставлены на продажу и ждут своих владельцев.

Стоит отметить, что объекты Олимпийского парка являются идеальным средством вложения средств для последующей сдачи в аренду.

Во-первых, большое количество людей, приезжающих на отдых в Сочи будут рады поселиться в апартаменты, где жили гости Олимпиады, тем самым оказавшись в атмосфере события мирового значения.

Во-вторых, жилые комплексы Олимпийского парка находятся в непосредственной близости к морю, Олимпийскому парку и Тематическому парку Сочи, что делает такое жилье наиболее привлекательным для отдыхающих в любое время года, особенно летом.

В-третьих, апартаменты Имеретинской низменности полностью готовы к проживанию, поэтому арендаторам не нужно тратиться на ремонт  и сантехнику сдаваемой недвижимости.

В-четвертых, при проектировании Олимпийских деревень были учтены все стандарты качества возведения, организована развитая инфраструктура, ухожена придомовая территория.

Таким образом, апартаменты Олимпийского парка - идеальный вариант недвижимости для безоблачного отдыха или сдачи в аренду.

Агентство недвижимости "Олимп" предлагает к продаже новостройки Олимпийского парка в Адлере: ЖК "Имеретинский", ЖК "Александровский парк", ЖК "Екатерининский квартал", ЖК "Русский дом", ЖК "Чистые пруды".

Предлагаемые площади от 23 до 250 кв.м.

Сами дома выполнены в средиземноморском стиле, окрашены в сочные, позитивные цвета, обещая  всем отпуск, полный ярких эмоций и приятных впечатлений.
Все новости

Похожие новости