#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Премия по недвижимости Urban Awards - итоги

27 Ноя, 2013

Комплекс апартаментов "Актер Гелакси" стал лучшим среди региональных ЖК по версии Urban Awards 2013. 

Напомним, что в сентябре началась подача заявок на участие во всероссийской премии в области жилой недвижимости Urban Awards - 2013. Она существует уже пять лет и ежегодно выбирает лучшие предложения на рынке недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. 

С этого года впервые появились номинации для региональных ЖК. На участие подали заявки и сочинские новостройки: ЖК "Морская симфония", Karat Apartments, ЖК "Сан Сити" и КА "Актер Гелакси"

Участие в конкурсе столь высокого уровня - само по себе событие. Это говорит качестве строительства и инфраструктуры объекта, в которых уверен сам застройщик, подавший заявку. 

После нескольких отборочных туров и всесторонней оценки объектов, в номинации "Лучший региональный комплекс апартаментов" победил сочинский комплекс апартаментов "Актер Гелакси". 

Комфортабельный комплекс с апартаментами "Актер Гэлакси" расположен на Курортном проспекте города Сочи. Он отличается удобной инфраструктурой: помимо уникальной архитектуры и расположения на первой береговой линии, жители смогут насладиться всеми преимуществами курортной жизни, не выходя за его пределы. На охраняемой территории предусмотрены благоустроенный пляж, парк, бассейн, фитнес-клуб, ресторан и бар, сервисные службы и spa-центр. Комплекс «Актер Гэлакси» включает в себя 674 апартамента. 

Объявление и награждения победителей состоялось 26 ноября престижном московском клубе Icon Hall.

Все новости

Похожие новости