#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Новостройки Сочи будут бороться за премию Urban Awards

04 Сен, 2013

Уже пятый год подряд в Москве проводится церемония вручения премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Премия насчитывает более 30 номинаций. 

В этом году к ним добавились новые: "Малоэтажный ЖК", "Лучший пригород" и наиболее интересная "Лучший региональный ЖК". В борьбу в этой номинации включились сочинские новостройки: ЖК "Морская Симфония", Karat Apartments и ЖК "СанСити"

По состоянию на 3 сентября, на эту номинацию подали заявки 8 участников. Прием заявок будет открыт до 13 сентября, поэтому у других новостроек Сочи, которые уже сданы или будут сданы к III кварталу года есть шанс участвовать в получении Премии. 

Как сообщают организаторы, жюри составляют ведущие эксперты в области строительства. Состав жюри меняется каждый год. 

Жилые комплексы оцениваются тщательно в 4 этапа. На первом этапе номинанты предоставляют разрешительную документацию на строительство и анкету. Эти данные проверяются. На втором этапе объектам начисляются баллы по различным критериям. На третий этап попадают 5 объектов, набравших наибольшее количество баллов. На этом этапе отбора члены жюри посещают данные жилые комплексы, на месте оценивая номинанта. Заключительный этап проходит в форме совещания членов жюри, по итогам которого выносится окончательное решение о победителе.

  Получение подобной премии - это признание того что Жилой комплекс достоин называться самым лучшим в России по объективному мнению экспертов. Но и участие в борьбе за премию говорит о том, что объект сделан на совесть и не боится тщательного осмотра и оценки профессионалов. 

Заявки на участие в V Ежегодной Премии Urban Awards в 34 номинациях уже подали 285 участников. Имена победителей назовут 26 ноября 2013 года. 

Будем надеяться, что сочинская недвижимость получит награду.

Автор: Асафова М. В.

Все новости

Похожие новости