#ЗНАЕШЬЧТОПОКУПАЕШЬ

Презентация ЖД "Альпик"

18 Сен, 2013

В офисе компании "Олимп" состоялась презентация нового жилого дома "Альпик". Представитель застройщика показал, что данная новостройка отвечает всем требованиям законодательства: имеет разрешительные документы на строительство, документы, подтверждающие владение земельным участком и положительные результаты государственной и негосударственной экспертиз многоквартирного дома. Дом строится согласно ФЗ-214. 

Основной задачей застройщика было создание жилья среднего класса в развивающемся районе города. 

В настоящий момент дом находится на завершающей стадии строительства. Завершено строительство 17 этажей, окончены работы по устройству кровельного перекрытия дома. Ведутся работы по утеплению фасада здания, остекление. 

Все коммуникации центральные и проведены. Квартиры будут переданы владельцам в состоянии "под чистовую отделку": стены и потолок под чистовую отделку (затирка и шпаклевка), черный пол, гидроизоляция пола в санузлах, краны, прокладка трубопровода, оборудование систем отопления, счетчики на воду и свет, электрическая разводка, пластиковые стеклопакеты, дверные наружные блоки.

Жилой дом расположен в районе Бытха на ул. Карачаево-Греческой. Дом имеет 17 этажей и закрытую стоянку. С высотки открывается захватывающий вид на город и море. 

Окружающая инфраструктура развита и имеет все для комфортного проживания.

Срок сдачи дома: 2013 год. 

Дополнительные данные: 

- территория участка - 1700 кв.м 

- площадь застройки - 480 кв.м 

- общая площадь квартир - 6009,04 кв.м 

- площади квартир - от 30 до 69 кв.м 

- цены на квартиры - от 1 500 000 рублей. 

Более подробную информацию о ЖД "Альпик" можно узнать на странице объекта и от наших специалистов: 8 (988) 237-1222

Автор: Холманская С. Ю.

Все новости

Похожие новости